top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоВ Ставрополье пенсионерка избила развратников доской

В Ставрополье пенсионерка избила развратников доской

15 июля 2020 г. в 15:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некоторые безответственные молодые люди превратно понимают идеи сексуальной свободы и начинают совокупляться где попало. Впрочем, тетя Ирина стоит на страже общественного порядка — на каждого бесстыдника у неё найдется крепкая доска.

В соцсетях распространяется видеозапись со сценами расправы пенсионерки (по некоторым данным, местные называют её тетя Ирина) с парочкой, которая пыталась совокупиться в зарослях травы рядом с проезжей частью (по которой, кстати, регулярно ездят автомобили).

Как уточняет местное издание «Регион Online», тетя Ирина была возмущена инцидентом ещё и потому, что сластолюбцы развлекались прямо под окнами её квартиры.

Часть комментаторов в соцсетях выражают недоумение столь неочевидным выбором места для страстного соития влюбленных. Они также указывают, что негодование тети Ирины, в принципе, понять можно.

Однако часть комментаторов считают главным злодеем сюжета именно тетю Ирину и приписывают ей черную зависть к молодым и полным энергии любовникам, которые по неведомым нам причинам не смогли сдержать свой пыл.

В Ставрополье пенсионерка избила развратников доской

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Елена 15 июля 2020 г. в 17:55

молодежь всякий стыд потеряла,честь и достоинство уже не в цене,как собаки готовы совокупляться где попало!Насмотрелись развратный ДОМ-2 И таких как Бузова ,.....мерзкое ощущение от всего,а те которые защищают еще меньше уважения вызывают!Только почему потом после всей этой ГРЯЗИ страдают рожденные в последствии детки,и почему потом мрази мамаши и папаши слезно просят собрать деньги на лечение несчастных детишек!Такая молодежь-это преступники, и правильно бы сделали в арабских странах-мужика кастрировать а девку на панель

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала