top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Общество

ГлавнаяОбществоВ Волгоградской области осудили женщину за убийство трех человек

В Волгоградской области осудили женщину за убийство трех человек

16 июля 2020 г. в 12:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее суд признал 25-летнюю девушку виновной в убийстве трех человек (включая малолетнего ребенка) путем поджога, а накануне суд вынес ей приговор — восемнадцать лет лишения свободы в колонии общего режима.

Волгоградский областной суд в минувшую среду приговорил 25-летнюю жительницу города Котово к 18 годам лишения свободы за убийство трех человек, включая малолетнего ребенка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Женщина была признана виновной в совершении нескольких преступлений — в убийстве двух и более лиц, совершенном общеопасным способом и в уничтожении чужого имущества путем поджога. Отбывать наказание осужденная будет в исправительной колонии общего режима.

Мотивом для убийства стала ревность: незадолго до совершения преступления женщина поссорилась с мужем, который заявил ей о своей симпатии к соседке. Женщина решила убить соседку — для этого она пришла к её дому, облила входную дверь бензином и подожгла.

Из пожара удалось спасти женщину с двумя малолетними детьми. Отец потерпевшей, а также муж и её трехлетняя дочь погибли.

В Волгоградской области осудили женщину за убийство трех человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала