top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ Токио выявили рекордную вспышку COVID-19

В Токио выявили рекордную вспышку COVID-19

16 июля 2020 г. в 11:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в столице Японии было выявлено более 280 инфицированных коронавирусной инфекцией, что стало самым большим количеством инфицированных, выявленных за сутки в Токио. Власти Японии ранее заявляли о том, что стране может угрожать масштабная вспышка инфекции. Также известно, что Токио остается одной из самых пострадавших от инфекции областей Японии.

Накануне в Токио за сутки были выявлены более 280 инфицированных COVID-19. По заявлению губернатора столичной префектуры Юрико Коикэ, это рекорд для Токио за все время эпидемии на территории Японии.

Губернатор также заявила, что количество заболевших за сутки (280 человек) не является пока окончательным. Возможно, что позже данные по количеству инфицированных будут скорректированы.

Токио остается одной из самых пострадавших от коронавирусной инфекции областей в Японии. Общее число заразившихся COVID-19 на территории Японии (включая пассажиров и экипаж круизного лайнера Diamond Princess) приближается к 24 тысячам человек. Общее число погибших от инфекции в стране составляет 998 человек.

В Токио выявили рекордную вспышку COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала