top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКриминальное семейство в Красноярске сядет из-за косметики

Криминальное семейство в Красноярске сядет из-за косметики

20 июля 2020 г. в 15:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Семейная пара из Красноярска (причем, оба с криминальным прошлым) решили подзаработать на краже и последующей продаже косметики. Однако заработали они не много — полторы тысячи рублей и тюремные сроки: мужчина получил более двух лет колонии общего режима, а женщина - полтора года колонии-поселения.

Советский районный суд вынес приговор семейной паре, которая ранее была признана виновной в краже косметики в Красноярске. Об этом сообщает «НИА-Красноярск».

Ранее продавцы одного из магазинов пожаловались на кражу декоративной косметики. Ущерб составил порядка 7 тысяч рублей. Расследование позволило установить воров: полицейские задержали семейную пару из Красноярска, за которой уже были известны преступления. По задержании, семейство призналось в краже и заявило, что краденное уже было продано (выручка, по их словам, составила 1500 рублей).

С учетом предыдущих судимостей супругам назначили реальные сроки в колонии. Мужчину суд приговорил к двум года и двум месяцам колонии общего режима, а женщину – к полутора годам колонии-поселения.

Криминальное семейство в Красноярске сядет из-за косметики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала