top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреНа Украине мужчина захватил группу заложников

На Украине мужчина захватил группу заложников

22 июля 2020 г. в 08:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе штурма заложников удалось освободить, пострадавших нет. По предварительным данным, мужчина, удерживавший заложников, может быть психически болен — об этом могут свидетельствовать его требования, адресованные к президенту страны.

В городе Луцк (Украина) силовики штурмом взяли автобус, в котором некий мужчина удерживал тринадцать заложников, сообщает телеканал «112 Украина».

Мужчина, захвативший заложников, может быть психически болен. Известно, что он выступил с требованиями в адрес президента страны, требуя, чтобы он призвал украинцев смотреть фильмы об экологии. Также он выдвигал и иные подобные требования.

Незадолго до начала штурма рядом с автобусом раздался взрыв, после чего силовики ворвались в автобус. Террорист был задержан, заложники спешно покинули автобус. Уточняется, что все заложники целы и невредимы.

Задержанному предстоит психиатрическая экспертиза, по итогам которой будет установлена его вменяемость. Уточняется, что во время инцидента никто не погиб, поэтому в случае установления вменяемости подозреваемый может вместо пожизненного срока получить длительный срок заключения.

На Украине мужчина захватил группу заложников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала