top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаДегтярев не намерен участвовать в выборах в Хабаровском крае

Дегтярев не намерен участвовать в выборах в Хабаровском крае

22 июля 2020 г. в 09:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Михаил Дегтярев, временно исполняющий обязанности главы Хабаровского края, заявил что не имеет планов выдвигать свою кандидатуру на губернаторских выборах в регионе. По предварительным данным, выборы в регионе могут пройти в будущем году, и Дегтярев может выдвинуться на этих выборах, но до той поры предстоит сделать очень многое.

У врио главы Хабаровского края Михаила Дегтярева нет планов выдвигать свою кандидатуру на возможных выборах губернатора региона. Об этом заявил накануне он сам, сообщает «РИА Новости».

«Я на выборы пока не то что не иду, у меня этого в голове нет. Вопрос участия моего в выборах не рассматривается пока», — заявил Дегтярев.

Известно, что накануне прежний губернатора Хабаровского края Сергей Фургал был отправлен в отставку с формулировкой « в связи с утратой доверия». Он находится под следствием по делу об убийствах и покушении на убийство, а также Следсвтенный комитет проверяет возможную причастность Фургала к другим тяжким преступлениям.

Предположительно, выборы в Хабаровском крае могут пройти в сентябре будущего года.

Дегтярев не намерен участвовать в выборах в Хабаровском крае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 22 июля 2020 г. в 12:20

Ясно не рассматривается вопрос об участии в выборах им же своего нужно пропихнуть,а пока , что бы успокоить Жириновского, что бы он не сделал революцию как обещал,если не освободят Фургала и народ в Хабаровске немного "усыпить" обещаниями и новыми проектами до 2030 года, а там воды много утечет,вот и поставили человека молодого от ЛДПР.

Елена 23 июля 2020 г. в 07:37

Иван, как вы все фургаловцы достали. Что значит пропихнуть своего? Вы где живёте? В России или на Луне? У нас что, отдельное государство? Вы ,видишь ли выбрали своего, НАРОДНОГО, губернатора! А что он сделал хорошего ваш народный? Да ничего. Свалились в рейтинге регионов на предпоследнее место! А Жириновский? Какую революцию он, старый пердун и маразматик, может сделать? Что то он не вышел из фракции и из думы , как грозился. Заткнулся на второй день.В крае полный развал после вашего Фургала, кстати его выбрали, потому, что некого было выбирать, он сам не ожидал такой удачи. А вы все ходите и митингуете, чтобы хайпануться и развлечься. Все снимают на телефон, как же , исторические кадры! Практически одна молодежь, которая в девяностые носила памперсы, которой нафиг ничего не нужно, кроме как покрасоваться в Ютубе, в этой помойке которую спонсирует Америка.

Иван 24 июля 2020 г. в 10:56

Елена, уважаемая, Вы так сильно не волнуйтесь,это очень вредно для здоровья ,я высказал свое мнение, Вы свое и давайте останемся каждый при своем мнении и не нужно переходить на личности и показывать свое Я, время расставит все по свои местам, вот тогда и посмотрим кто был прав, а сейчас просто нужно жить и наблюдать как другие люди борются с не справедливостью , как Вы сказали на Луне, а кто живет на планете Земля, тем все до лампочки. Удачи Вам и здоровья.

Иван 26 июля 2020 г. в 11:41

Елена, я ответил Вам с большим удовольствием,но Ваши не Фурголовцы мой комментарий заблокировали, а Вы удивляетесь что я живу на Луне.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала