top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреЕреван: Спецназ Азербайджана атаковал силы Армении

Ереван: Спецназ Азербайджана атаковал силы Армении

22 июля 2020 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ереване заявляют о том, что силы специального назначения Азербайджана атаковали армянский блок-пост на границе. В Баку отрицают это — по данным азербайджанской стороны, никаких атак на армянские позиции не предпринималось.

По заявлению минобороны Армении, накануне спецназ вооруженных сил Азербайджана предпринял атаку на армянский блок-пост на территории Армении. При этом, азербайджанские военные отрицают подобные атаки.

По данным Еревана, атака произошла около 22:30 по местному времени. Ответным огнем армянских сил нападавших удалось отбросить. При этом, нападающая сторона понесла значительные потери, утверждают в минобороны Армении. Армянские военнослужащие потерь не понесли.

По данным азербайджанской стороны, в указанный период времени вооруженные силы страны никаких боевых действий против Армении не предпринимали. Утверждается, что на указанном участке границы ситуация спокойная, хотя на армянской стороне были слышны звуки стрельбы — в Азербайджане предположили, что имела место перестрелка между самими армянскими военнослужащими.

Ереван: Спецназ Азербайджана атаковал силы Армении

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала