top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 июля: Опять дожди

Погода в Хакасии 23 июля: Опять дожди

22 июля 2020 г. в 16:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг погода будет влажной: по мнению синоптиков, нас ждут дожди и облачная погода. Температура воздуха несколько снизится, а ветер будет довольно спокойным, хотя его порывы могут доставлять дискомфорт.

Хакасия, 22 июля: В четверг нас ждут дожди, заявляют синоптики. Высокая вероятность осадков будет сохраняться на протяжении всего дня, причем — утром дождь может быть достаточно сильным, а на протяжении дня, скорее всего, осадки будут незначительными.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне +14 градусов. Днем температура поднимется до двадцати трех градусов тепла. К ночи воздух остынет до восемнадцати градусов.

Небо будет облачным, но, по мнению синоптиков, облака будут не сплошными, а с просветами. Облака будут проливаться дождями: утром синоптики ждут обильного проливного дождя, а в течение дня — незначительных осадков.

Ветер будет преимущественно южный. Сила ветра будет невелика: он будет дуть со скоростью около двух-трех метров в секунду, но иногда порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня может колебаться между нормальным и пониженным (около 733 миллиметров ртутного столба).

Погода в Хакасии 23 июля: Опять дожди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала