top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 июля: Ни ветра, ни дождя

Погода в Хакасии 24 июля: Ни ветра, ни дождя

23 июля 2020 г. в 16:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу, полагают синоптики, погода перестанет поливать нас дождем и сдувать ветром — вместо этого погода ожидается вполне приятной. Но есть тут подковырка: на выходных погода может испортиться. Впрочем, это пока только предварительные прогнозы, и до выходных они могут измениться.

Хакасия, 23 июля: В будущую пятницу не стоит ждать ни сильной жары, ни ветра с дождями. Погода будет солнечной и приятной, утверждают синоптики. Но при этом есть вероятность, что уже на выходных погода может вновь начать подкидывать сюрпризы.

Однако в пятницу утром температура воздуха будет находиться на уровне +15 градусов, а днем она поднимется до 23 градусов тепла. К вечеру погода снизится до девятнадцати градусов тепла.

Небо будет практически лишено облаков, осадков также не ожидается.

Ветер в течение дня будет неопределенного направления, весьма тихий — около одного двух метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на нормальном уровне: около 737 миллиметров ртутного столба.

                                                                                  

Погода в Хакасии 24 июля: Ни ветра, ни дождя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала