top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоСК заподозрил Фургала в причастности ещё к двум преступлениям

СК заподозрил Фургала в причастности ещё к двум преступлениям

27 июля 2020 г. в 15:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следственный комитет проверяет возможную причастность экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала к преступлениям, совершенным в 2003 и 2004 годах. Речь идет также об убийстве и покушении на убийство. По некоторым данным, причастность Фургала к этим преступлениям была установлена уже в 2004, но дело в его отношении было закрыто.

Следком РФ начал проверку возможной причастности экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала к двум преступлениям, совершенным в 2003 и 2004 годах. Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что уголовное дело по этим инцидентам было начато ещё в 2004 году. Помимо Фургала, в качестве подозреваемых в деле фигурировали ещё четыре человека. В обоих случаях, жертвами преступлений были предприниматели, занимавшиеся перепродажей лома черных и цветных металлов.

ТАСС уточняет, что по данным некоторых источников, причастность Фургала к совершению как минимум одного из этих преступлений была установлена прокуратурой еще в 2004 году. Однако по неизвестным причинам дело против него было закрыто.

СК заподозрил Фургала в причастности ещё к двум преступлениям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала