top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 июля: Почти идеальный летний день

Погода в Хакасии 28 июля: Почти идеальный летний день

27 июля 2020 г. в 16:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник в республике ожидается образцовая погода — не слишком жаркая, но и не холодная, солнечная и почти без ветра. Однако на фоне почти чистого неба, предупреждают синоптики, могут пройти внезапные дожди, которые, однако, вряд ли будут достаточно длительными.

Хакасия, 27 июля: Во вторник погода будет почти идеальной — полностью идеальной она, по мнению синоптиков не будет из-за угрозы внезапных (хотя и мелких) дождей. Однако если не учитывать эту вероятность, во всем прочем день будет великолепным.

Например, утром температура воздуха будет находиться на уровне около пятнадцати градусов. Днем воздух прогреется до двадцати двух градусов тепла, а к вечеру остынет до 17 градусов выше ноля.

Небо будет почти чистым — тем не менее, после обеда могут собраться облака, которые, теоретически могут пролиться дождем. Впрочем, по оценке синоптиков, если дождь и будет, то он будет не очень обильным.

Ветер на протяжении дня будет довольно слабым, неопределенного направления. Ближе к вечеру могут быть небольшие порывы ветра. Атмосферное давление на протяжении всего дня будет держаться в рамках нормы.

Погода в Хакасии 28 июля: Почти идеальный летний день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала