top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп пообещал американцам золотой век уже скоро

Трамп пообещал американцам золотой век уже скоро

28 июля 2020 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам президента США, уже очень скоро власти Штатов расправятся с пандемией коронавирусной инфекции и перейдут к строительству золотого века в отдельно взятой стране. Когда именно это произойдет — президент предусмотрительно не стал уточнять.

Президент США Дональд Трамп анонсировал скорую победу над COVID-19 в Штатах, заявив, что сразу после этого руководство страны перейдет к строительству золотого века и идеального общества в Соединенных Штатах. Он заявил об этом на своей странице в соцсети.

«Мы скоро победим вирус и перейдем к золотому веку — лучше, чем когда-либо!» — заявил Трамп.

Кроме того, в том же сообщении Трамп посетовал на некоторых несознательных журналистов, которые оценивают ситуацию в США необъективно и предвзято. В частности, Трамп указал, что большая часть американских СМИ дружно поддерживает и выгораживает протестующих, поливая грязью правоохранителей, в то время как надо делать наоборот: это протестующих надо поливать грязью, а выгораживать надо полицию.

«Лживые СМИ пытаются изобразить «протестующих» в Портленде и Сиэтле прекрасными, милыми и невинными людьми... На самом деле они больные и безумные анархисты и агитаторы... которые уничтожили бы наши американские города», — заявил Трамп.

Трамп пообещал американцам золотой век уже скоро

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала