top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии: Ветер вновь возвращается в республику

Погода в Хакасии: Ветер вновь возвращается в республику

29 июля 2020 г. в 16:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий четверг в Хакасии снова будет ветрено — по оценкам синоптиков, ветер может достигать скорости в тринадцать метров в секунду, что уже представляет серьезную опасность для пешеходов. Возможно, что пятницу в республику придут дожди — не очень обильные, но длительные.

Хакасия, 29 июля: В четверг в Хакасии будет весьма ветрено, указывают синоптики: порывы ветра могут представлять угрозу как для пешеходов, так и для городской инфраструктуры: не исключаются обрывы проводов и поломки рекламных баннеров.

Температура воздуха утром будет составлять около +16 градусов, а днем температура может подняться до 26 градусов тепла. К ночи воздух остынет до 17 градусов.

Небо будет облачным, но синоптики считают, что вероятность дождя очень низкая.

Ветер — переменный: утром, скорее всего, будет штиль, а позже поднимется сильный юго-западный ветер, скорость которого будет достигать тринадцати метров в секунду. К вечеру ветер, вероятно, уляжется. Атмосферное давление на протяжении дня будет низким, а к вечеру нормализуется.

Погода в Хакасии: Ветер вновь возвращается в республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала