top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоЗащита Ефремова намерена доказать невиновность актера

Защита Ефремова намерена доказать невиновность актера

30 июля 2020 г. в 08:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известно, что актер Михаил Ефремов в момент аварии находился в своем автомобиле, находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и, кроме того, был один. Однако защита намерена доказать, что это всё не означает, что он виноват в смертельном ДТП.

Защита Михаила Ефремова намерена поставить под сомнение то, что актер в момент ДТП находился за рулем своего автомобиля. Об этом заявил адвокат актера Эльман Пашаев, сообщает RT.

Защита признает, что в машине Ефремов, действительно, находился. Из других источников известно, что Ефремов в машине был один (это подтверждается видеозаписями в места ДТП, в которых Ефремов выходит из машины, открывая дверь с водительской стороны). Но, вероятно, защита намеревается оспорить это и доказать, что в машине Ефремов мог быть не один.

Кроме того, защита указывает на то, что актер никогда не признавал свою вину — выражал сочувствие в адрес жертв, но не более, заявляет Пашаев.

ДТП, в ходе которого погиб человек, произошло 8 июня: следствие полагает, что Ефремов, находясь за рулем своего автомобиля, пересек двойную сплошную и выехал на встречную полосу. Там его джип столкнулся с автомобилем Lada — водитель «лады» на следующий день скончался в больнице.

Экспертиза установила, что в момент аварии Ефремов был пьян, в его крови также нашли следы наркотиков.

Защита Ефремова намерена доказать невиновность актера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала