top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин обсудил с Советом безопасности задержание в Беларуси россиян

Путин обсудил с Советом безопасности задержание в Беларуси россиян

1 августа 2020 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне состоялось совещание президента РФ Владимира Путин и Совета безопасности, темой для которого стало задержание в Беларуси тридцати двух человек, часть из которых является гражданами России. Как уточняется, беседа была обстоятельной, а итогом этой беседы стало выражение надежды на то, что задержанных скоро отпустят.

Президент Владимир Путин и члены Совета безопасности накануне провели совещание по поводу задержания граждан РФ в Беларуси, сообщает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, разговор был «обстоятельный», однако подробностей пресс-секретарь Кремля не привел. По его словам, итогом беседы стало выражение надежды на то, что ситуация разрешится сама собой и задержанные граждане России будут освобождены.

Известно, что в совещании, кроме президента, приняли участие глава правительства РФ Михаил Мишустин, спикеры Госдумы и Совета федерации Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко. Кроме того, в совещании приняли участие зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев, глава администрации президента Антон Вайно, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, глава ФСБ Александр Бортников и другие.

Путин обсудил с Советом безопасности задержание в Беларуси россиян

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала