top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина обокрал свою гостью

В Черногорске мужчина обокрал свою гостью

11 августа 2020 г. в 15:32

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги : кража

Житель города Черногорска пригласил домой, а затем украл у своей гостьи сотовый телефон. Женщина обнаружила пропажу лишь на следующий день, и обратилась в полицию.

Полицейские выяснили, что накануне инцидента заявительница употребляла горячительные напитки в компании знакомых у водоёма. В какой-то момент один из участников отдыха на природе пригласил всех к себе домой, где бурное застолье продолжилось. Про телефон горожанка вспомнила лишь на следующий день, обнаружив его отсутствие.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска черногорской полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель 1986 года рождения – хозяин той самой квартиры, в которой решено было продолжить вечеринку. Воспользовавшись тем, что дома было много народу, и все находились в подпитии, злоумышленник улучил момент и похитил у одной из гостей сотовый телефон.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 158 УК РФ - кража с причинением значительного ущерба гражданину. Её санкция – до пяти лет лишения свободы.

В Черногорске мужчина обокрал свою гостью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала