top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияМашины с мигалками и люди в форме: на центральной улице Абакана прошли массовые проверки

Машины с мигалками и люди в форме: на центральной улице Абакана прошли массовые проверки

18 августа 2020 г. в 06:19

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Перед выходными сотрудники ГИБДД решили устроить в столице Хакасии массовые проверки. Для этого восемь нарядов ДПС отправились на улицу Дружбы Народов, расположились прямо на проезжей части и два часа подряд останавливали практически все проезжающие на этом участке машины.

За время рейда инспекторы остановили 150 транспортных средств и зафиксировали 59 нарушений. Попался полицейским мотоциклист без прав. Его двухколесная техника отправилась на стоянку временно задержанных ТС, так как водитель не смог предоставить документы на транспорт, а езда без удостоверения обойдется мужчине штрафом от 5 до 15 тысяч рублей.

Шесть водителей, попавшиеся инспекторам, забыли права дома, поэтому заплатят по 500 рублей. А 16 водителей не использовали во время движения ремни безопасности, им тоже выписали штрафы. Были и другие нарушения: кто-то не пропустил пешехода, кто-то ездит без страховки, ну а кто-то незаконно изменил конструкцию автомобиля.

Участвовали в рейде и сотрудники управления федеральной службы судебных приставов. Они поймали на дороге пять должников. Сумма наложенных арестов составила 970 тысяч рублей.

Машины с мигалками и люди в форме: на центральной улице Абакана прошли массовые проверки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала