top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОграда частного дома не уберегла мобильник пенсионерки

Ограда частного дома не уберегла мобильник пенсионерки

18 августа 2020 г. в 06:12

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков произошла уличная кража. Своего имущества по невнимательности и забывчивости лишилась жительница Черногорска пожилого возраста. Женщина сразу же обратилась в полицию и правоохранители смогли найти украденное.

В дежурную часть полиции Черногорска с заявлением о краже обратилась пенсионерка. Женщина рассказала, что у нее пропал сотовый телефон и оценила ущерб в 7500 рублей. Также потерпевшая указала, что забыла мобильник в ограде дома. Некоторое время гаджет находился без присмотра. Когда хозяйка хватилась, сотового на месте уже не оказалось.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастен местный житель 1993 года рождения. Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности. Телефон злоумышленник продал, выручку потратил. Полицейские нашли и изъяли похищенный у пенсионерки гаджет.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с причинением значительного ущерба гражданину. Вороватому черногорцу грозит до пяти лет лишения свободы.

Ограда частного дома не уберегла мобильник пенсионерки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала