top
В Саяногорске к юбилею САЗа открылась фотовыставка Дональд Трамп намерен снизить торговые пошлины США для товаров из Китая Цена на золото снова бьёт рекорды В Таштыпском районе участок дороги превратился в реку Автобус с перебитыми номерами обнаружили в Абакане

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОграда частного дома не уберегла мобильник пенсионерки

Ограда частного дома не уберегла мобильник пенсионерки

18 августа 2020 г. в 06:12

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков произошла уличная кража. Своего имущества по невнимательности и забывчивости лишилась жительница Черногорска пожилого возраста. Женщина сразу же обратилась в полицию и правоохранители смогли найти украденное.

В дежурную часть полиции Черногорска с заявлением о краже обратилась пенсионерка. Женщина рассказала, что у нее пропал сотовый телефон и оценила ущерб в 7500 рублей. Также потерпевшая указала, что забыла мобильник в ограде дома. Некоторое время гаджет находился без присмотра. Когда хозяйка хватилась, сотового на месте уже не оказалось.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастен местный житель 1993 года рождения. Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности. Телефон злоумышленник продал, выручку потратил. Полицейские нашли и изъяли похищенный у пенсионерки гаджет.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с причинением значительного ущерба гражданину. Вороватому черногорцу грозит до пяти лет лишения свободы.

Ограда частного дома не уберегла мобильник пенсионерки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.462 EUR ЦБ: 94.04

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала