top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреДональд Трамп пугает американцев Венесуэлой

Дональд Трамп пугает американцев Венесуэлой

18 августа 2020 г. в 11:31

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Президент Соединённых штатов Дональд Трамп заявил, что победа его соперника Джо Байдена на предстоящих выборах "превратит страну в Венесуэлу", так как у них одинаковая идеология.

Дональд Трамп заявил, что если предстоящие в ноябре выборы президента США выиграет его потенциальный противник - кандидат от демократической партии Джо Байден, то америка превратится во "вторую Венесуэлу". Что конкретно под этим сравнением подразумевает Трамп, он не уточнил.

"Это самые опасные выборы из тех, которые у нас были. Потому что не думаю, что мы сможем когда-нибудь вернуться, если они (демократы - ред.) придут. Будет вторая Венесуэла. Я раньше говорил, что скорее всего, так будет, теперь я уверен. Потому что это одинаковая идеология, у нас будет вторая Венесуэла, если они выиграют", - цитирует РИА Новости выступление Трампа в штате Висконсин.

Выборы президента пройдут в США в ноябре. Кандидаты от обеих партий формально будут названы на предстоящих съездах, которые пройдут в августе. Но уже сегодня известно, что от республиканцев бороться за второй срок будет действующий президент Дональд Трамп, от демократов - Джо Байден.

Дональд Трамп пугает американцев Венесуэлой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала