top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ Хакасии заразились коронавирусом ещё 19 человек

В Хакасии заразились коронавирусом ещё 19 человек

27 августа 2020 г. в 10:01

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги : COVID-19

В республике Хакасия за минувшие сутки диагноз COVID-19 был поставлен 19 жителям региона. Излечились от коронавирусной инфекции столько же - 19 человек.

За последние сутки в республике выявлены 19 новых случаев заражения COVID-19. Восемь пациентов поступили с признаками ОРВИ, пять - с признаками пневмонии. Пять случаев — это семейные контакты. Один случай выявлен у жителя республики после пребывания в Смоленске. 

Всего в регионе зафиксировано 3345 случаев заражения COVID-19. Общее число выздоровевших составляет 3067.  Под медицинским наблюдением находятся 507 человек, из них 15 — в обсерваторе. Получает лечение 241 человек, из них у 23 — тяжелая степень заболевания, 5 человек подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. 

В Хакасии заразились коронавирусом ещё 19 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала