top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Культура

ГлавнаяКультураТеатр кукол "Сказка" возобновляет работу

Театр кукол "Сказка" возобновляет работу

31 августа 2020 г. в 15:19

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

В столице Хакасия возобновляет работу в обычном режиме театр кукол "Сказка". С сегодняшнего дня в республике разрешена деятельность учреждений культуры и искусства, при условии наполняемости зрительного зала не более 50%. "Сказка" открывается с 1 сентября

Касса театра начнет свою работу с первого сентября в офлайн режиме по адресу Карла Маркса, 5. Онлайн продажи на нашем официальном сайте пока закрыты.

 Мы очень рады, что скоро вас всех увидим, очень соскучились! Непременно хотим напомнить о средствах индивидуальной защиты: в театр вход строго в защитных масках и обязательно соблюдение дистанции 1, 5 метра. Позаботьтесь о том, чтобы с собой у вас была вода. Сообщаем, что люди с подозрением на ОРЗ и температуру допускаться к просмотру спектаклей не будут, – сообщает заместитель директора по зрителю Ирина Мананкина.

Сентябрьский репертуар театра "Сказка" сейчас верстается. Не исключено, что в первых числах месяца - уже на этой неделе - состоится анонсированная ранее премьера всемирно известного спектакля Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь».

Театр кукол "Сказка" возобновляет работу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала