top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеCOVID-19 в Хакасии: количество заболевших увеличилось на 21 человека

COVID-19 в Хакасии: количество заболевших увеличилось на 21 человека

2 сентября 2020 г. в 09:47

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги : COVID-19

В республике Хакасия за минувшие сутки выявлен 21 случай заболевания короновирусной инфекцией, 14 человек излечились от COVID-19, сообщает региональный оперштаб.

За последние сутки в республике выявлен 21 новый случай заражения COVID-19. Четыре пациента поступили с признаками ОРВИ, один - с признаками пневмонии. Восемь случаев — это семейные и служебные контакты. Один случай выявлен в ходе планового мониторинга. Четыре случая выявлены в результате самостоятельного обследования. Три случая выявлены у жителей Хакасии после пребывания в других субъектах: один - в Республике Алтай, два - в Иркутской области. 

Всего в регионе зафиксировано 3455 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находятся 658 человек, из них 11 — в обсерваторе. Получают лечение 263 человека, из них у 27 — тяжелая степень заболевания, 8 — на искусственной вентиляции легких. 

COVID-19 в Хакасии: количество заболевших увеличилось на 21 человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала