top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сочи пропали одиннадцать человек

В Сочи пропали одиннадцать человек

7 сентября 2020 г. в 14:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа туристов из трех взрослых и восьми детей исчезла в горах Сочи. Спасатели начали поиск туристов, на данный момент розыски эффекта не дали. Спасатели планируют привлечь к поискам авиацию.

В горах Сочи пропала группа туристов, состоящая из трех взрослых и восьми детей. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные МЧС РФ.

По данным спасателей, краснодарские экстренные службы получили сообщение о том, что группа из одиннадцати человек на протяжении некоторого времени не выходит на связь с родственниками. Сообщалось, что туристы направлялись в горный массив в районе Сочи.

Спасатели отметили, что туристическая группа не была зарегистрирована. Также сообщается, что дети в составе группы были возрастом от девяти до шестнадцати лет. Группа вышла на маршрут утром 6 сентября.

Спасатели организовали поисково-спасательные работы, были обследованы ряд районов, где могли находиться туристы. На данный момент пропавшие не были обнаружены. К поискам планируется привлечь конно-кинологический отряд,а также вертолет.

В Сочи пропали одиннадцать человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала