top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоПесков: В этом году «прямой линии» с Путиным не будет

Песков: В этом году «прямой линии» с Путиным не будет

9 сентября 2020 г. в 09:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-секретарь президента также уточнил, что часть элементов «Прямой линии» будет включена в большую пресс-конференцию с участием лидера государства, которая пройдет в будущем декабре.

В текущем году проводить «Прямую линию с Владимиром Путиным» Кремль не планирует, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Песков отметил, что сложившиеся обстоятельства, касающиеся коронавирусной пандемии и её последствий, привели к тому, что президент, фактически, «проводит прямую линию уже последние несколько месяцев». Поэтому «прямая линия» в привычном формате является излишней.

Тем не менее, «какие-то элементы прямой линии», включая обращения от граждан из регионов, могут быть добавлены в большую пресс-конференцию президента, которая пройдет в декабре, заявил Песков.

В прошлом году «прямая линия» вышла в эфир в июне, однако в нынешнем году из-за коронавируса проведение такой «прямой линии» было бы невозможным. По состоянию на сегодняшний день, проведение подобных массовых мероприятий также не представляется возможным. Ожидается, что к декабрю ситуация изменится — в противном случае, может быть изменен формат большой пресс-конференции президента.

Песков: В этом году «прямой линии» с Путиным не будет

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Виктор 9 сентября 2020 г. в 11:26

Ежегодного не будет,будет еже-еже-еже......Короче,ОН всегда с нами!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала