top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: Отмечено 5200 новых случаев

COVID-19 в России: Отмечено 5200 новых случаев

10 сентября 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было зарегистрировано 5218 случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает портал стопкоронавирус.рф. На территории Хакасии было отмечено тридцать новых случаев заражения.

Согласно официальной статистике, накануне в России было зарегистрировано 5218 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество заболевших в стране с начала пандемии составило 1 041 007 человек.

За минувшие сутки из больниц с выздоровлением было выписано 6409 человек. Общее количество выздоровевших с начала пандемии составило 856 458 человек. За сутки в стране от коронавирусной инфекции погибли 142 человека, всего с начала пандемии — 18 135 человек.

В республике Хакасия за сутки было выявлено 30 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в республике с начала пандемии было выявлено 3641 случаев. Общее количество погибших в Хакасии с начала пандемии — сорок семь человек.

Россия по прежнему входит в пятерку стран с самым большим количеством заболевших. Она находится на четвертом месте, после США, Индии и Бразилии. На пятом месте по количеству заболевших — Перу.

COVID-19 в России: Отмечено 5200 новых случаев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала