top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Краснодаре загорелся восьмиэтажный жилой дом

В Краснодаре загорелся восьмиэтажный жилой дом

13 сентября 2020 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На мансардном этаже многоквартирного жилого дома в Краснодаре возник пожар. Пожар быстро распространился, к ликвидации бедствия были привлечены более полутора сотни человек. По имеющимся данным, на сей момент локализовать пожар не удается. Жильцы дома были эвакуированы.

Этой ночью в Краснодаре загорелся восьмиэтажный жилой дом, сообщает пресс-служба МЧС РФ. Пожару был присвоен четвертый номер сложности, ГУ МЧС по Краснодарскому краю было переведено в режим чрезвычайной ситуации.

Первоначально возгорание возникло на мансардном этаже, площадь возгорания составляла 800 квадратных метров. Через некоторое время площадь возгорания выросла до 2 500 квадратных метров. Из дома были эвакуированы жильцы.

К ликвидации были привлечены 175 человек, задействовано более 40 единиц специальной техники. По данным ТАСС, на данный момент пожар продолжает распространяться, локализовать его не удается. Площадь возгорания превысила уже четыре тысячи квадратных метров.

О пострадавших данных пока нет. Все эвакуированные были размещены в пунктах временного размещения.

В Краснодаре загорелся восьмиэтажный жилой дом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала