top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье при крушении самолета погибли два человека

В Подмосковье при крушении самолета погибли два человека

13 сентября 2020 г. в 12:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Легкомоторный самолет потерпел крушение в Московской области. При этом погибли два человека, находившиеся на борту машины: пилот и пассажир. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, обстоятельства инцидента устанавливаются.

В Подмосковье потерпел крушение легкомоторный самолет SportStar, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Следственного комитета. На борту машины находились два человека: оба погибли.

Причины крушения машины пока неизвестны.

Сообщается, что машиной управлял владелец самолета. Вместе с ним на борту самолета находился пассажир. Самолета взлетел в аэродрома городского округа Черноголовка, крушение произошло в Щелковском районе: самолет упал в песчаный карьер, частично заполненный водой. Место падения было обнаружено спасателями, которые направили к месту крушения машины вертолет.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. Следователи изучают место падения самолета, назначены различные экспертизы.

В Подмосковье при крушении самолета погибли два человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала