top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвум молодым разбойникам в Красноярске грозит до 15 лет лишения свободы

Двум молодым разбойникам в Красноярске грозит до 15 лет лишения свободы

14 сентября 2020 г. в 15:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двое молодых людей предприняли попытку обогатиться путем грабежа ювелирного салона. Однако с золотом на руках мужчины погуляли недолго — полицейские обнаружили их и схватили вместе с награбленным. Теперь двум грабителям угрожают длительные сроки заключения.

В Красноярске полицейские двух мужчины, подозреваемых в ограблении ювелирного салона, сообщает издание «НИА Красноярск».

Как уточняется, ранее молодые люди (28 и 24 года) нашли легкий способ решить свои финансовые проблемы: они ворвались в помещение ювелирного магазина и, используя газовый баллон, похитили с прилавка украшения из золота. Общая стоимость похищенного составляла около 2 миллионов рублей.

После этого разбойники скрылись. Однако на свободе им погулять довелось недолго: правоохранители их обнаружили и задержали. При обыске в квартире одного из них были найдены похищенные украшения.

В отношении задержанных инициировано уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемым может угрожать наказание в виде длительного (до пятнадцати лет) лишения свободы.

Двум молодым разбойникам в Красноярске грозит до 15 лет лишения свободы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала