top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 сентября: Тепло возвращается

Погода в Хакасии 15 сентября: Тепло возвращается

14 сентября 2020 г. в 16:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Может, и не так же, что и летом, но в грядущие несколько дней в Хакасии будет довольно тепло. Кроме того, в будущий вторник небо над республикой обещает быть чистым, что не только исключает дожди, но и предвещает море света.

Хакасия, 14 сентября: В будущий вторник будет тепло и светло, заявляют синоптики: по их данным, температура воздуха в республике начнет понемногу повышаться, а небо во вторник будет чистым.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около одного градуса — возможно, утром стоит надеть шапку. Однако днем температура воздуха вырастет до +19 градусов, что совершенно точно исключает необходимость утепляться. К ночи температура снизится до восьми градусов тепла.

Небо будет безоблачным, а потому дождей не ожидается. Однако утром может быть достаточно плотный туман.

Ветер ожидается, в основном, восточный. Скорость ветра будет невелика: до обеда он будет весьма тихим, а после обеда может усилиться до пяти метров в секунду.

Погода в Хакасии 15 сентября: Тепло возвращается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала