top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Кузбассе ввели режим самоизоляции для лиц старше 65 лет

В Кузбассе ввели режим самоизоляции для лиц старше 65 лет

15 сентября 2020 г. в 11:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Власти Кемеровской области ввели режим самоизоляции для лиц старше 65 лет. Режим ограничений должен продлиться с 15 по 30 сентября, то есть - две недели. Связано введение ограничений с ростом угрозы распространения коронавирусной инфекции.

В Кемеровской области в период с 15 по 30 сентября вводится режим самоизоляции для лиц старше 65 лет, сообщает пресс-служба властей региона.

Власти призывают пожилых людей отказаться от выхода из дома, за исключением ситуаций, когда требуется выйти в аптеку или больницу, в магазин или посетить местные органы власти. Также представлен список других ситуаций,когда выход из дома является оправданным.

Также подчеркивается, что режим самоизоляции не распространяется на руководителей и сотрудников организаций, чье нахождение на рабочем месте является критически важным

Ранее сообщалось о том, что в регионе зафиксированы 1906 человек, болеющих в данный момент коронавирусной инфекцией. Всего в регионе с начала пандемии были выявлены 7809 случаев коронавируса, 70 человек погибли.

В Кузбассе ввели режим самоизоляции для лиц старше 65 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала