top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 сентября: Южный ветер несет теплый воздух

Погода в Хакасии 16 сентября: Южный ветер несет теплый воздух

15 сентября 2020 г. в 16:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую среду в республике сохранится теплая погода, заявляют синоптики. По их данным, температура воздуха днем будет подниматься до двадцати градусов тепла. Также синоптики считают, что небо будет, на протяжении большей части дня, совершенно чистым, а солнце будет прилежно греть землю.

Хакасия, 15 сентября: В будущую среду в республике будет довольно тепло, заявляют синоптики. В этом будет заслуга южного ветра, а также яркого солнца, которое, видимо, собирается пригреть землю перед холодной зимой.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около одного градуса, а днем поднимется до двадцати градусов тепла. К ночи температура снизится до девяти градусов выше ноля.

Осадков не ожидается, поскольку облаков на небе будет немного. Тем не менее, утром может установиться густой туман.

Ветер — преимущественно, южный. В первой половине дня он будет очень тихим, но затем усилится до пяти метров в секунду. Атмосферное давление ожидается на нормальном уровне: около 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 сентября: Южный ветер несет теплый воздух

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала