top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 сентября: В республику спешат дожди

Погода в Хакасии 18 сентября: В республику спешат дожди

17 сентября 2020 г. в 16:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу республике могут угрожать дожди. По оценке синоптиков, осадки могут быть довольно обильными, поэтому выходя из дома стоит прихватить с собою зонт. В то же время, день обещает быть довольно теплым, полагают специалисты.

Хакасия, 17 сентября: В пятницу может быть довольно дождливо, а к ночи — ещё и ветрено, полагают специалисты. В то же время, по их данным, в первой половине дня погода будет вполне хорошей.

Утром, например, температура воздуха будет находиться на уровне около +5 градусов. Днем она может подняться до 18 градусов тепла, а к ночи снизится до 8 градусов выше ноля.

Небо будет облачным на протяжении весь день, однако во второй половине дня тучи сгустятся и могут пролиться на землю довольно обильным дождем. Кроме того, специалисты полагают, что утром и вечером могут установиться плотные туманы.

Ветер на протяжении дня будет меняться. В первой половине дня он будет довольно тихим, однако к вечеру его сила станет больше: скорость ветра может достигать десяти метров в секунду. Атмосферное давление будет держаться на высоком, но нормальном уровне — 742 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 18 сентября: В республику спешат дожди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала