top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоХакасские милиционеры начали операцию "Дачи-2010"

Хакасские милиционеры начали операцию "Дачи-2010"

22 июля 2010 г. в 12:01

:

Теги :

Операция проводится силами милиции общественной безопасности в течение 2 дней - 22 и 23 июня. Создана рабочая группа под руководством заместителя министра, начальника милиции общественной безопасности МВД по РХ Сергея Жулева. Мероприятие организовано по просьбе председателей дачных обществ.

«В преддверии начала сбора урожая целесообразно проведение мероприятий по профилактике правонарушений, связанных с кражами урожая, пресечению незаконной предпринимательской деятельности, выявлению лиц, скрывающихся от органов правопорядка, пресечению правонарушений в сфере миграции», - отметили в пресс-службе МВД РХ.

Для проведения операции созданы и уже работают группы по отработке дачных массивов. Старшими назначены руководители подразделений МОБ УВД по Абакану.

«В ходе операции пресекаются правонарушения, совершаемые на садово-огородных участках, проверяются заброшенные дачные домовладения и домовладения, в которых ранее отмечались факты совершения правонарушений в сфере потребительского рынка и миграционного законодательства, - пояснили в пресс-службе. - Также проводятся профилактические мероприятия по выявлению нарушений правил дорожного движения, в том числе управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».

 

Хакасские милиционеры начали операцию "Дачи-2010"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала