top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровЧто нужно знать об автопросмотрах в ТикТок?

Что нужно знать об автопросмотрах в ТикТок?

25 сентября 2020 г. в 16:21

Теги :

Повседневная жизнь современного поколения прочно взаимосвязана с социальными сетями. В наше время это не просто место для общения, тут можно встретить и развлекательный контент, и научно-популярный, и, конечно же, рекламный. Владельцы бизнеса быстро подхватили тренд и активно используют его в свою пользу. Поэтому в соцсетях теперь не просто общаются – с ними связано большинство сфер жизни.

Новенькая суперпопулярная социальная сеть ТикТок тоже не отстает. Упор на музыкальный контент и незамысловатый юмор сделали свое дело – количество ежедневных активных пользователей в 2020 году добегает до отметки в 40 миллионов. Соответственно, желающих раскрутить свой профиль на этой платформе немало. Как и в любой другой социальной сети, у начинающих блогеров редко все с самого начала движется гладко. Получить просмотры в ТикТок совсем не просто на ранних этапах. Поэтому у многих идет в ход накрутка просмотров, чтобы хоть немножечко продвинуться и иметь возможность показать свой контент хотя бы небольшой аудитории.

Почему стоит начать именно с накрутки просмотров?

Многие отчаявшиеся блогеры, выбрав наиболее предпочтительный сервис по продвижению, тут же бросаются накручивать подписчиков. Такой ход специалисты по продвижению считают не самым разумным. Большое количество фанатов на малоизвестном ТикТок аккаунте – это всегда подозрительно, учитывая тот факт, что качество контента не всегда соответствует числу фолловеров. Если среди накрученных подписчиков еще и будет изобилие ботов, то это уже привлечет внимание администрации ТикТок, что грозит куда более серьезными последствиями для блога.

С накруткой просмотров все значительно проще, редко кто будет тщательно изучать, кто именно просматривает ваши видеоролики. Системе ранжирования совершенно неважно, боты это или живые пользователи, при большом количестве просмотров на ваших постах, она будет автоматически продвигать вас ближе к топу. Попасть в рекомендации к пользователям ТикТок через накрутку просмотров значительно проще и безопаснее.

Что такое автопросмотры?

Сервисы по накрутке в ТикТок и других социальных сетях не дремлют и с каждым днем только совершенствуют свои услуги. Если раньше, чтобы купить просмотры на один из своих постов, необходимо было каждый раз заново заходить на сайт сервисов по продвижению в соцсетях, то сейчас все значительно проще.

Не так давно появилась услуга автопросмотров https://smmtouch.com/uslugi/avtoprosmotry-v-tiktok – с ее помощью можно всего лишь один раз заказать услугу накрутки просмотров, оплатить ее, и необходимое количество просмотров будет набегать автоматически под каждой вашей новой публикацией. Такая накрутка обладает огромным преимуществом, выделяющим ее среди других – она экономит ваше время, которое вы сможете с пользой потратить на разработку идей по развитию вашего аккаунта в ТикТок.

Современные сервисы по накрутке предоставляют свои услуги без регистрации. Все необходимые манипуляции проделываются онлайн прямо на сайте:

  1. Выбираете необходимую услугу;
  2. Добавляете свой аккаунт в ТикТок;
  3. Вводите в специальное поле желаемое количество просмотров на ваши публикации;
  4. Выбираете количество будущих постов, на которые будет производиться автоматическая накрутка выбранного количества просмотров;
  5. Производите оплату онлайн (система автоматически подсчитывает стоимость накрутки в зависимости от нужного количества автопросмотров и выбранного количества публикаций);
  6. Первые результаты вы сможете увидеть в течение 10 минут.

Автопросмотры – это новый, пока не сильно распространенный способ раскрутки, который при этом невероятно эффективен. Огромным его преимуществом является и то, что он достаточно дешевый. Поэтому желающим снять самые сливки с полезной новинки следует как можно скорее опробовать удобный метод накрутки, который требует минимума усилий. Всем нам известно, что стоит только такому способу продвижения стать широко популярным, как него обратят внимание социальные сети, придумывая новые методы борьбы с искусственным улучшением статистических данных постов.

Однако всем нам следует помнить, что никакие передовые технологии по продвижению аккаунта в соцсетях нам не помогут, если качество контента по-прежнему будет на низком уровне. Ответственно относитесь к каждому выкладываемому видеоролику, следите за топовыми блогерами, по возможности заводите с ними дружбу, чтобы всегда быть в курсе последних трендов. Общайтесь с фанатами, даже если их пока всего 10, отвечайте на их комментарии, дайте понять, что вы цените их внимание. Прислушивайтесь к их пожеланиям по содержимому ваших постов, а не опирайтесь только на собственное видение. Многие блогеры выигрывают именно за счет умения прислушиваться к фолловерам. Все эти простые советы в тандеме с грамотной накруткой дадут вашему аккаунту отличный рывок вперед и помогут добиться успеха.

Что нужно знать об автопросмотрах в ТикТок?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала