top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: Новый карантин уже витает на горизонте?

COVID-19 в России: Новый карантин уже витает на горизонте?

26 сентября 2020 г. в 08:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ ранее заявлял, что правительство очень не хочет вводить новые ограничительные меры в России, но сделать это, возможно, придется. Накануне в России было отмечено более семи тысяч новых заболевших COVID-19, а выздоровело лишь чуть более четырех тысяч человек.

За минувшие сутки в России было выявлено 7212 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Общее количество заболевших в России с начала пандемии составляет 1 136 048 человек.

Кроме того, сообщается, что за минувшие сутки в России вылечились 4317 человек. Общее количество болеющих COVID-19 в настоящий момент в России составляет 181 846 человек. Всего в стране погибших от инфекции с начала пандемии — 20 056 человек.

В Хакасии по итогам прошедших суток было зарегистрировано 38 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего в республике болеют на настоящий момент 576 человек. Всего в республике погибли с начала пандемии 48 человек.

В мире, по данным Всемирной организации здравоохранения, было зарегистрировано за минувшие сутки 303 005 новых случаев заражения. Общее количество заболевших с начала пандемии в мире составило 32,1 миллиона человек. Всего в мире погибших — 980 тысяч человек.

COVID-19 в России: Новый карантин уже витает на горизонте?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала