top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоНа Камчатке свои посты покинули ряд чиновников

На Камчатке свои посты покинули ряд чиновников

28 сентября 2020 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В правительстве Камчатки произошли изменения — свои посты покинули два вице-губернатора, главы министерств здравоохранения и культуры. Кроме того, в отставку ушел зампред правительства Камчатского края. Связывается это с реформой структуры власти в регионе, запущенной новым главой края.

Глава Камчатского края Владимир Солодов заявил о том, что в регионе начинается реформа правительственных структур. В рамках этой реформы свои посты покинут ряд высокопоставленных региональных чиновников.

Так, в отставку отправляются два вице-губернатора, а также министры — главы региональных минздрава и минкультуры. Покинет свой пост и зампред правительства Камчатского.

Солодов поблагодарил всех пятерых за хорошую работу.

Ранее, в регионе прошли выборы главы региона. Большинство голосов (80,51% от общего количества) набрал Владимир Солодов. Он вступил в должность 21 сентября и объявил о начале реформирования структуры правительства региона — итогом реформирования должно стать сокращение количества органов исполнительной власти.

На Камчатке свои посты покинули ряд чиновников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала