top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске сборщика конопли взяли с поличным

В Саяногорске сборщика конопли взяли с поличным

23 июля 2010 г. в 10:45

:

Теги :

Накануне вечером в Саяногорске (Хакасия) наряд вневедомственной охраны задержал 30-летнего горожанина, у которого была обнаружена и изъята марихуана.

«Находясь на маршруте патрулирования, милиционеры охраны заметили в поле в районе базы «Джем» мужчину, который собирал коноплю. В ходе обыска выяснилось, что задержанный уже успел насобирать около 100 граммов растительного наркотика», - рассказали в пресс-службе УВО при МВД по РХ.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту незаконного изготовления, приобретения и хранения наркотических средств (ч.1 ст.228 УК РФ). Избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

«Милиционеры охраны принимают активное участие в совместных с Управлением наркоконтроля по РХ оперативно-профилактических мероприятиях по выявлению фактов незаконного оборота наркотиков. Так, с начала года сотрудники вневедомственной охраны изъяли из оборота свыше 1,2 кг наркотиков», - отметил начальник Управления вневедомственной охраны при МВД Хакасии Игорь Кучинский.

 

В Саяногорске сборщика конопли взяли с поличным

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала