top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: Выявлено 10,8 тысячи новых случаев

COVID-19 в России: Выявлено 10,8 тысячи новых случаев

6 октября 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было выявлено без малого одиннадцать тысяч новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. При этом, количество вылечившихся составляет чуть более трех тысяч человек. Количество погибших также неуклонно растет — более 21 тысячи человек.

За минувшие сутки в России было выявлено 10 888 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Всего в России с начала пандемии заразились 1,2 миллиона человек.

Количество выздоровевших за минувшие сутки составило 3,1 тысячи человек. В России на сегодняшний день коронавирусной инфекцией страдают 222 090 человек. Общее количество погибших от COVID-19 в России с начала пандемии составляет 21 475 человек.

В Хакасии за минувшие сутки было выявлено 50 новых случаев заражения. Всего в республике коронавирусной инфекцией болеют 636 человек. Общее количество погибших в Хакасии составляет 48 человек.

По данным Всемирной организации здравоохранения, за минувшие сутки на планете было выявлено 294 тысячи новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество выявленных случаев в мире с начала пандемии составило 35,1 миллиона. Общее число погибших от инфекции — 1,035 миллиона человек.

COVID-19 в России: Выявлено 10,8 тысячи новых случаев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала