top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: Более 11,5 тысяч новых случаев за сутки

COVID-19 в России: Более 11,5 тысяч новых случаев за сутки

7 октября 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было выявлено более одиннадцати с половиной тысяч новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Количество вылечившихся за сутки составило 6,2 тысячи человек, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Количество заразившихся коронавирусной инфекцией в России за минувшие сутки составило 11 615 человек. Общее количество инфицированных в стране с начала пандемии составляет 1 237 504 человека.

За сутки в России вылечились 6252 человека. Всего в стране на сегодняшний день болеют 227 265 человек. Общее количество погибших от COVID-19 в стране — 21 663 человека.

В Хакасии за минувшие сутки было выявлено 49 случаев заболевания COVID-19. Всего в республике больных на данный момент — 673 человека. Общее количество погибших в Хакасии — 51 человек.

По данным Всемирной организации здравоохранения, за минувшие сутки в мире было выявлено 235 тысяч новых случаев заражения. Всего с начала пандемии было выявлено 35,3 миллиона случаев заражения. Общее количество погибших в мире — 1,039 миллиона человек.

COVID-19 в России: Более 11,5 тысяч новых случаев за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала