top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин встретился с украинским политиком Медведчуком

Путин встретился с украинским политиком Медведчуком

7 октября 2020 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Ново-Огарево прошла встреча Владимира Путина и украинского политика Виктора Медведчука. Во время встречи российский президент заявил, что Россия готова сделать все от неё зависящее для восстановления отношений между РФ и Украиной.

В президентской резиденции в Ново-Огарево накануне состоялась встреча президента РФ Владимира Путина и украинского политика Виктора Медведчука, сообщает «РИА Новости».

Во время беседы, Путин заявил, что российские власти готовы сделать всё, что от них зависит для восстановления российско-украинских отношений. Путин также надеется, что Медведчук сможет привлечь достаточно своих сторонников к идее восстановления отношений между государствами в широком спектре этих отношений — от политических до экономических.

Кроме того, российский лидер поблагодарил Медведчука за усилия, которые он и его партия «Оппозиционная платформа-За жизнь» приложили для празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на территории Украины.

Сообщается также, что позже Медведчук встретился с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

Путин встретился с украинским политиком Медведчуком

Виктор Медведчук. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала