top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Рязанской области взорвался склад боеприпасов

В Рязанской области взорвался склад боеприпасов

8 октября 2020 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Рязанской области в районе поселка Желтухинский возник пожар — сначала загорелась трава, а затем огонь перекинулся на склад боеприпасов. Пожар привел к взрыву снарядов, в данный момент взрывы прекратились, но пожар на складе продолжает бушевать.

В районе поселка Желтухинский (Рязанская область) горит склад боеприпасов, сообщают СМИ. Пожар на складе тушится силами Министерства обороны РФ.

Известно, что на месте происшествия работают порядка 130 военнослужащих, также применяется различная военная и специальная техника — всего более 60 единиц. В частности, применяются специальные бронеавтомобили «Тайфун», «Рысь», «Тигр», спецмашины на базе КАМАЗ, различные автоцистерны и пожарные машины.

Кроме того, ситуация в целом мониторится при помощи беспилотных летательных аппаратов — таких как «Орлан-10» и «Элерон-3».

Также в районе пожара работают медицинские бригады, подразделения военной полиции и экипажи военной автоинспекции.

Сообщается, что пожар начался с пала травы — затем огонь перекинулся на военные склады. Позже пожар привел к подрыву снарядов, на данный момент сведений о взрывах нет. Сообщается, что в ходе инцидента пострадали восемь человек, погибших нет.

В Рязанской области взорвался склад боеприпасов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 8 октября 2020 г. в 13:14

Пал травы возле склада с боеприпасами,вот рассмешили так рассмешили, а снаряды просто так лежат , без охраны,без командиров,без распашки от пожаров,всех ответственных поснимать и пересадить как врагов народа.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала