top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 октября: Ветер вновь бушует

Погода в Хакасии 9 октября: Ветер вновь бушует

9 октября 2020 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу нас ждет серьезное усиление ветра, предупреждают синоптики. В среднем, скорость ветра, вероятно, будет небольшой — но порывы могут разгоняться до одиннадцати метров в секунду. Это может представлять серьезную опасность.

Хакасия, 9 октября: Рабочая неделя в республике завершится ветреным и довольно прохладным днем, сообщают синоптики — сильный и порывистый юго-западный ветер может испортить настроение.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне порядка -4 градуса, а днем поднимется до +4 градусов. К ночи воздух остынет до двух градусов ниже ноля.

Небо будут укрывать облака, но облачность будет переменной — если утром, вероятно, будет довольно много солнца, то к вечеру облака могут укрывать небо плотным слоем. Осадков, однако, синоптики не ожидают.

Ветер будет весьма чувствительным: в среднем, скорость ветра будет находиться на уровне около четыре-пять метров в секунду, однако порывы могут усиливаться до одиннадцати метров в секунду. Кроме того, атмосферное давление ожидается весьма высокое: на уровне 752 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 октября: Ветер вновь бушует

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала