top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровТелевизоры LG: разнообразие предложений

Телевизоры LG: разнообразие предложений

9 октября 2020 г. в 10:34

Теги :

Атрибутом практически каждого современного дома является телевизор, позволяющий организовать увлекательный досуг. Подобрать эту технику сегодня можно в полном соответствии с предпочтениями конкретного человека.

При покупке данной продукции стоит обратить внимание на телевизор LG, предлагающий сочетание высокого качества, современных технологий, учет широкого круга потребительских запросов. Эта продукция является одной из самых востребованных на рынке, что подкреплено следующими моментами:

  • надежность;
  • готовность к интересным экспериментам;
  • поддержание ценовой политики на достаточно демократичном уровне в соответствии с доступным функционалом.

В этом сегменте легко подобрать что-то практически под любые требования, особенно в случае использования для шоппинга интернет-магазинов. Онлайн-площадки открывают доступ к впечатляющему ассортименту даже в рамках одной торговой марки. По каждому бренду выставлены как самые последние модели, так и те, что увидели свет несколько лет назад, но при этом могут успешно использоваться и сейчас, радуя весьма скромными ценами.

Особенности ассортимента телевизоров LG

Телевизоры LG представлены сегодня в самых разнообразных размерах, благодаря чему можно подобрать что-то как для огромного зала, так и компактной кухоньки. Наряду с лаконичными предложениями приготовлены и те, что соответствуют формату домашнего кинотеатра и позволяют полностью погрузиться в мир реалистичных изображений и объемных звуков. Для продукции может быть предусмотрен как самый простой функционал, так и тот, что позволяет использовать технику не только в привычном понимании, но и в качестве своеобразного компьютера, игровой приставки. Количество дополнительных возможностей самым прямым образом влияет на стоимость предложений, равно как и размер экрана. Последний варьируется от 24 до 86 дюймов. В дополнение к этому идет впечатляющий разброс разрешений, вплоть до Ultra HD.

В ассортименте LG представлены телевизоры со всеми востребованными сегодня технологиями. Так, наряду с уже привычными экранами LED и LCD идут модели OLED, считающиеся сейчас самыми продвинутыми, позволяющими получать от просмотра изображений наибольшее удовольствие. При этом производитель постоянно работает над улучшением своих предложений в сегменте OLED, где на данный момент присутствует проблема быстрого выгорания синих органических светодиодов. Последние разработки компании позволяют устранить этот недостаток.

Телевизоры LG: разнообразие предложений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала