top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоКремль допустил введение новых ограничений из-за COVID-19

Кремль допустил введение новых ограничений из-за COVID-19

12 октября 2020 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Темпы распространения коронавирусной инфекции в России ставят рекорды, и Кремль рассматривает возможность ввести некие меры, которые позволят снизить эти темпы. Однако о том, о каких мера идет речь — пока неизвестно.

В Кремле считают возможным предпринять меры для снижения темпов распространения заболевания COVID-19 на территории России. Однако о каких мерах идет речь — пока неизвестно. Об этом сообщает «Интерфакс».

Уточняется, что ранее темпы суточного прироста количества заболевших поставили своеобразный антирекорд. Именно это, как заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, подталкивает руководство страны к принятию определенных мер.

«Если ситуация будет и дальше усложняться, конечно, это будет темой для рассмотрения штабом правительства и на уровне регионов. И это потребует каких-то действий и решений, но каких именно, не могу сказать», — заявил Песков.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин заявлял о неприемлемости тех мер, что были введены весной — они, в итоге, оказали отрицательное влияние на состояние российской экономики, и второй раз применение этих же методов может оказаться ещё более вредным для экономики страны.

При этом, вакцина от COVID-19 до сих пор не поступила в гражданский оборот.

Кремль допустил введение новых ограничений из-за COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала