top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреКим Чен Ын извинился за то, что недостаточно хорош

Ким Чен Ын извинился за то, что недостаточно хорош

12 октября 2020 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время своего выступления по случаю 75-летия основания Трудовой партии Кореи лидер партии и КНДР в целом Ким Чен Ын попросил у северокорейцев прощения, за то, что не настолько хорош, насколько мог бы. Но он пообещал стать максимально хорошим, насколько это вообще возможно.

Лидер КНДР Ким Чен Ын выступил с речью, в которой извинился перед северокорейцам за то, что он недостаточно хороший руководитель государства. С таким заявлением лидер страны выступил во время парада по случаю 75-летия основания Трудовой партии Кореи.

Ким Чен Ын пообещал стать лучше и заявил, что оправдывать оказанное ему со стороны северокорейского народа доверие «даже если мое тело сломается».

Также он извинился перед северокорейскими военнослужащими за то, что им приходится бороться с бедствиями, продолжая нести службу по защите трудового народа Северной Кореи.

Известно, что кроме самого Ким Чен Ына на параде присутствовала его сестра Ким Ё Чжон, которая уже на протяжении некоторого времени выполняет некие важные, но неопределенные задачи в руководстве страны. Высказываются предположения, что Ким Ё Чжон может быть преемницей Ким Чен Ына.

Ким Чен Ын извинился за то, что недостаточно хорош

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала