top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Нижегородской области нашли тело подозреваемого в массовом убийстве

В Нижегородской области нашли тело подозреваемого в массовом убийстве

13 октября 2020 г. в 11:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодой человек, которого заподозрили в организации массового убийства в поселке Нижегородской области, был найден мертвым — по предварительным данным, он мог покончить с собой. Ранее сообщалось о том, что молодой человек, недавно получивший оружие, устроил массовое убийство, при этом были убиты трое и ещё трое ранены.

Неподалеку от места массового убийства в деревне Большеорловское (Нижегородская область) было обнаружено тело молодого человека, которого подозревают в стрельбе. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Следком.

«Найдено тело [подозреваемого]... Недалеко от места, где все произошло», — сообщил журналистам источник в Следкоме. По предварительной версии, юноша покончил с собой.

Ранее, 12 октября, стало известно о трагедии в Большеорловском — молодой человек с ружьем открыл огонь по людям, находившимся на автобусной остановке. Три человека погибли на месте, ещё три были ранены.

По некоторым данным, нападавшему — 18 лет. Право на оружие он получил недавно, ружье купил и зарегистрировал законно. Причины массового убийства неизвестны, но ранее молодой человек уже заявлял о планах устроить массовое убийство.

В Нижегородской области нашли тело подозреваемого в массовом убийстве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала