top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 октября: Ветер серьезно усиливается

Погода в Хакасии 15 октября: Ветер серьезно усиливается

15 октября 2020 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг погода будет ветреной, заявляют синоптики. По их данным, ветер может достигать 13 метров в секунду, что может представлять угрозу для людей. Вероятность осадков оценивается как невысокая.

Хакасия, 15 октября: По данным синоптиков, в четверг в Хакасию ворвется сильный ветер. Специалисты уточняют, что самого сильного ветра следует ожидать после обеда.

Утром температура воздуха будет находиться в районе +3 градусов, а днем воздух прогреется до +8 градусов. К ночи воздух остынет до +5 градусов.

Небо — в основном, облачное, причем покров облаков может быть весьма густым. Синоптики полагают, что есть вероятность дождя, но не слишком большая.

Ветер — в основном, юго-западный. Скорость ветра в первой половине дня будет составлять три-пять метров в секунду, во второй — семь метров в секунду, причем порывы ветра могут разгоняться до тринадцати метров в секунду, что является уже весьма серьезной угрозой. Атмосферное давление на протяжении дня будет постепенно падать и к ночи достигнет 741 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 15 октября: Ветер серьезно усиливается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала