top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин согласился снять санкции с трех украинских предприятий

Путин согласился снять санкции с трех украинских предприятий

15 октября 2020 г. в 08:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На состоявшемся накануне совещании президента РФ с членами правительства было выдвинуто предложение снять санкции с трех предприятий Украины — это должно стать жестом доброй воли. Президент поддержал это предложение, и вскоре санкции с этих компаний могут быть сняты.

Россия может в скором времени снять санкции с трех украинских предприятий, что должно стать жестом доброй воли со стороны РФ, сообщает РБК.

Эта инициатива была выдвинута во время совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства. Так, во время совещания премьер-министр РФ Михаил Мишустин выдвинул предложение снять санкции с украинских предприятий «Брацлав», Барский машиностроительный завод и Рубежанский картонный комбинат. Эти предприятия ранее были ориентированы на поставки в Россию.

«Давайте будем считать, что это первый шаг и жест доброй воли с нашей стороны. Хорошо, пожалуйста, давайте, я согласен», — ответил на это предложение президент.

Рубежанский картонно-тарный комбинат размещается в Луганской области, является одним из крупнейших на Украине производителей гофрокартона и тары. Барский машиностроительный завод (Винницкая область) производит отопительные котлы и различное оборудование. Компания «Брацлав» выпускает доильное оборудование.

Путин согласился снять санкции с трех украинских предприятий

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 15 октября 2020 г. в 16:04

Хозяин барин, как решит , так и будет...

Иван 16 октября 2020 г. в 10:42

Как Путин скажет, так и будет...

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала