top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреЭксперты: В ноябре заболеваемость COVID-19 пойдет на спад

Эксперты: В ноябре заболеваемость COVID-19 пойдет на спад

20 октября 2020 г. в 12:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценке экспертов, темпы распространения коронавирусной инфекции в России пойдут на спад в первых числа ноября. Учитывая, что начало ноября — через десять дней, терпеть осталось недолго.

Пик заболеваемости коронавирусной инфекции в России будет пройден в первых числах ноября, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные экспертов научной лаборатории Моделирования социально-экономических систем Научно-исследовательского объединения РЭУ им. Плеханова.

В лаборатории накануне был сделан анализ текущей обстановки с COVID-19 в России, а также был сделан прогноз развития эпидемиологической ситуации. Согласно полученным данным, в начале ноября заболеваемость коронавирусной инфекцией в России начнет снижаться.

В то же время, на данный момент коронавирусная инфекция распространяется в стране весьма активно — более того, она распространяется куда активнее чем весной. Можно было бы сказать, что 19 октября в России был поставлен своеобразный антирекорд: за сутки было выявлено 15 982 случаев заражения. Однако такие рекорды в последнее время стали почти ежедневными.

Эксперты: В ноябре заболеваемость COVID-19 пойдет на спад

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала