top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске полицейские собрали урожай любителей травы

В Черногорске полицейские собрали урожай любителей травы

24 октября 2020 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Черногорске прошли оперативные мероприятия, выдавшиеся весьма урожайными — правоохранителям попались сразу трое черногорских растаманов, пытавшихся припрятать марихуаны. Объемы найденной травки также довольно значительные — в сумме более 350 граммов.

Хакасия, 24 октября: Полицейские провели в Черногорске оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых задержали нескольких любителей дурман-травы, сообщает пресс-служба УМВД Хакасии.

Так, в гаражном массиве по улице Линейной задержали двух местных жителей, у которых нашли 146 грамм марихуаны. Задержанные заявили, что марихуану собрали тут же, неподалеку от гаражей — а собирали они её, по их словам, для собственного употребления.

Как уточняют полицейские, оба задержанных ранее уже привлекались к уголовное ответственности — и именно за совершение аналогичного преступления.

Однако на этом пора сбора урожая не закончилась: чуть позже в Черногорске был задержан ещё один черногорец, которые в своей комнате в общежитии хранил более 220 грамм марихуаны. По его словам, он тоже собрал травку прямо в черте города — в районе улицы Гайдара. По его словам, на марихуану у него были планы употребить её самостоятельно.

Сотрудники полиции напоминают, что сбор и хранение марихуаны или иных препаратов конопли — это преступление, и оно карается, в том числе, длительными (до 10 лет) тюремными сроками.

В Черногорске полицейские собрали урожай любителей травы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала